Структура и органы управления ОО

МБДОУ представляет собой определенную структуру, в которой непосредственное руководство осуществляет заведующий. В соответствии с Уставом учреждения созданы коллегиальные органы управления  - Общее собрание работников и Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Учреждения и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в  МБДОУ функционирует Совет родителей.

МБДОУ "Детский сад № 210" структурных подразделений не имеет.

название

Схема структуры управления МБДОУ "Детский сад № 210»

Положение о Педагогическом совете

Положение об общем собрании учреждения